В Крыму с 1 марта отменяются COVID-ограничения

 Коронавирусные ограничения в Крыму отменяют 1 марта. Об этом глава полуострова Сергей Аксенов сообщил сегодня в ходе заседания оперштаба.

Губернатор подчеркнул, что снятие ограничений возможно, если ситуация с распространением коронавируса на территории полуострова сохранится в сторону улучшения.

"Если у нас будет положительная динамика, мы к 1 марта откроем сферы деятельности, которые на сегодняшний день закрыты, в том числе те предприятия, которые занимались организацией досуговых мероприятий", — сказал Сергей Аксёнов.

Вместе с тем, масочный режим власти Крыма сохраняют до конца года, информирует ГТРК "Севастополь", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".


Отметим, за сутки в Крыму зарегистрировано 147 случаев заражения COVID-19, в том числе 14 с бессимптомным течением болезни. 93 человека обратились за помощью самостоятельно, 52 выявлены среди контактов с ранее заболевшими, два случая – из-за границы. Все лаборатории региона выполнили 3,2 тысячи исследований на коронавирус.

Comments

Popular posts from this blog

Procedure for purchasing real estate in the United States 2021

THE BEST ONLINE CASINOS OF 2021: WHICH ONES CAN YOU USE IN THE US?