Где купить iPhone 5S всего за 24990 руб?

СОВЕРШЕНСТВО В ДЕТАЛЯХ 

Смартфон Apple iPhone 5s – это целый набор потрясающих технологий в удивительно тонком и легком металлическом корпусе. Датчик идентификации по отпечатку пальца Touch ID. A7 – первый мобильный процессор с 64-битной архитектурой. Улучшенная, еще более впечатляющая камера iSight. И сверхскоростная беспроводная связь. 

НОВЫЙ СТАНДАРТ УДОБСТВА 

Apple создала смартфон, сочетающий в себе самые передовые технологии, толщиной всего лишь 7,6 мм и весом 112 г. Была проделана огромная работа по изменению множества компонентов и созданию новых. В результате появился невероятно тонкий, легкий и мощный смартфон. Apple iPhone 5s обогатился новыми технологиями, не став больше или тяжелее. 

ОТПЕЧАТОК ПАЛЬЦА – ЛИЧНЫЙ МАСТЕР-КЛЮЧ 

Датчик Touch ID развивает идею использования прикосновений, ведь самый надежный пароль – это отпечаток пальца. Он всегда с вами, его не надо придумывать и запоминать. Традиционная для iPhone кнопка "Домой" была изменена. Поверхность новой кнопки вырезана лазером из сапфирового стекла. Ее окружает кольцо из нержавеющей стали, которое определяет положение пальца, активирует сенсор и улучшает коэффициент "сигнал/шум". Совершенная технология не влияет на работу пользователя. Разве что разблокировать iPhone стало еще проще. 

НЕИЗМЕННО ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ РАБОТЫ 

Для Apple iPhone 5s разработаны совершенно новые процессор и сопроцессор A7 и M7, которые позволили заметно повысить производительность смартфона и реалистичность графики без ущерба для энергоэффективности. Скорость графики и общая производительность выросла в два раза по сравнению с предыдущим поколением iPhone. Сопроцессор M7 позволяет Apple iPhone 5s работать еще более эффективно, обрабатывая сигналы движения акселерометра, гироскопа и компаса и разгружая тем самым основной процессор. 

САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ КАМЕРА 

Смартфон Apple iPhone 5s снабжен 8-Мп камерой iSight с ультрасовременным увеличенным сенсором, который больше предыдущего на 15%. С увеличением сенсора увеличился размер каждого пикселя, что напрямую влияет на улучшение качества съемки. Светочувствительность камеры возросла на 33%. Это очень важно, так как качество, яркость и цветопередача напрямую зависят от количества проходящего света. В дополнение к этому, новая вспышка True Tone автоматически определяет, сколько света требуется для каждого снимка. 

УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА. НЕПОВТОРИМЫЙ ТЕЛЕФОН 

iOS 9 – это самая совершенная, многофункциональная и безопасная операционная система для мобильных устройств во всем мире. Она становится еще более удобной и незаменимой благодаря новым встроенным приложениям, расширенным возможностям Siri и другим функциям. Тесная интеграция с аппаратным обеспечением Apple гарантирует превосходную совместную работу оборудования и ПО. А в App Store есть множество замечательных приложений, способных в полной мере использовать широкие возможности iPhone.

 Жмите чтобы купить прямо сейчас!

Comments

Popular posts from this blog

Procedure for purchasing real estate in the United States 2021

THE BEST ONLINE CASINOS OF 2021: WHICH ONES CAN YOU USE IN THE US?