Как работает закон притяжения?

Как работает закон притяжения

История закона притяжения
Закон притяжения становится популярным в наши дни, но концепция была вокруг него в течение многих столетий и была известна великим умам на протяжении всей истории. По данным книги «Секрет», есть свидетельства того, что закон притяжения был использован Бетховеном, Эйнштейном и даже Иисусом. Вы также использовали его в своей жизни всегда, причем не важно осознавали вы это или нет. И узнав подробнее о нем, вы можете осознанно контролировать то, что вы привлекаете в свое пространство.

Как осуществляется работа  закона притяжения

В принципе, закон притяжения работает следующим образом: вы создаете свою собственную реальность. То,  на что вы сосредотачивайте внимание,  то вы и  рисуете в вашей жизни. Что вы считаете, что  будет происходить, то и случается. Например, люди, которые  испытывают недовольство собой, ухудшают свои недостатки. А кто застревает на мыслях о безденежье, получает постоянную нехватку финансов.
Почему это работает
Многие люди задаются вопросом, почему это работает, и есть больше чем одно объяснение. Две основные школы мысли изучают  это направление:
Духовное объяснение:
Многие считают, что закон притяжения работает, соединяя Бога или Вселенную с нашими пожеланиями. Мы все сделаны из энергии, и наша энергия работает на разных частотах. Мы можем изменить нашу частоту энергии с позитивными мыслями, особенно используя благодарность. То, что мы привлекаем, зависит от того, где и как мы сосредотачиваем наше внимание.
Научное объяснение:
Если вы тот, кто нуждается в более простых доказательствах, есть и другое объяснение того, как закон  работает. Делая акцент на достижение новой реальности, и полагая, что это возможно, мы склонны идти на больший риск, обращать внимание на большие возможности, и открывать для  себя для новые пути достижения. И наоборот, когда мы не думаем позитивно, мы склонны не замечать много удивительных шансов. Когда мы считаем, что мы не заслуживаем хороших вещей, мы  и не пытаемся к ним стремиться, смирившись с неудачами и ролью жертвы в мире.
Доказательство того, что закон притяжения работает
Многие неофициальные данные подтверждают, что закон притяжения работает. А для тех, кто научно-настроен  можно сказать, что исследования поддерживают положительный эффект от закона притяжения. Например, исследование оптимизма показывает, что оптимисты имеют более крепкое здоровье, больше счастья и  успехов в жизни.
Закон притяжения  - Предостережения
Некоторые   люди не правильно интерпретируют закон притяжения, веря, что хорошие вещи придут к ним без каких-либо действий. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. Обязательно нужно проявлять активность навстречу к своим желаниям.
Более того, критики закона притяжения указывают на реальные опасения, что люди начинают винить себя за негативные события, которые находятся вне их контроля, таких как несчастные случаи и травмы, увольнения в связи с финансовым кризисом, или серьезные заболевания. Я считаю, что мы не всегда можем иметь контроль над событиями в жизни, но мы можем контролировать нашу реакцию на них. В этой связи, закон притяжения может обеспечить оптимизм и активную позицию, которая связана с устойчивостью в сложных ситуациях, но не должна использоваться как инструмент собственной вины.
Перевод – www.shkolamechti.ru
Использовать материал без активной ссылки запрещено.

Исходник http://www.shkolamechti.ru/stati/stati/kak-rabotaet-zakon-pritiazheniia
Скопировано с http://www.shkolamechti.ru

Comments

Popular posts from this blog

Procedure for purchasing real estate in the United States 2021

THE BEST ONLINE CASINOS OF 2021: WHICH ONES CAN YOU USE IN THE US?