Как скачать музыку из Вконтакте?

Сегодня расскажу о всех возможных способах скачивания музыки в Вконтакте. Данная тема очень популярна среди обитателей данной социальной сети, поэтому предоставляю подробное пособие к вашему вниманию!
После обновлений 1 августа все способы работают, проверял лично! Советую воспользоваться 2-мя ссылками предоставленными ниже, там 2 детальных пособия по скачиванию музыки.

Краткий руководитель по скачиванию музыки из Контакта (16 способов)

Поможет вам выбрать способ скачивания музыки более доступный и удобный для вас.
Программы

    • VKSaver
— программа дает возможность бесплатного скачивания музыки и видео Вконтакте. Очень проста и удобна в использовании.


    • Vkontakte.DJ
— возможность скачивания сразу всего альбома, бесплатна, качает как музыку так и видео, возможность быстрого и качественного поиска по всем трекам Вконтакте, скачивание альбомов, и множество других полезных функций.

Дополнения к браузеру, JavaScript’ы


    • ВСкачать (Vkontakte Music Loader) для браузера Google Chrome
— плагин для браузера Google Chrome позволяет моментально скачать любую композицию Вконтакте.

    • ВКонтакте.ру Downloader для браузера Mozilla FireFox
— плагин для браузера Mozilla FireFox позволяет скачивать не только музыку, но и видеофайлы с изображениями.

    • VKontakte.ru Downloader для браузера Opera
— плагин для браузера Opera, также дает возможность скачивать из Контакта не только музыку, но и видеофайлы с изображениями в один клик.

    • SaveFrom.Net помощник
— дополнение к вашему браузеру, легко встраивается в дизайн Вконтакте.

    • «Закладурки» от сервиса VKSaver
— JavaScript который очень быстро и удобно можно вызвать из панели закладок вашего браузера. Кликните мышью на данный сервис, чтобы подробно узнать о том, как создать такую закладку.
    • SaveFrom.net Букмарклет
— JavasScript, работает по принципу предыдущего сервиса, но скрипт немного другой.

Кеш-память (cache memory)

    • Кеш-память
— скачивание музыки и видео с помощью кеш-памяти вашего браузера.

Исходный код


    • С помощью исходного кода страницы
— скачать музыку из Контакта, теперь возможно еще и таким способом. Он будет полезен тем у кого нету времени на установку разных программ или плагинов.

Перехват потока передаваемой информации


    • Выслеживаем поток передаваемых данных
— предоставляю вам увлекательный видео-урок, научу вас ловить передаваемую информацию. Данным способом можно спереть все что не кешируется. Доступ является несанкционированным, но безопасным, так как не производится никаких атак и нагрузок на сервер.

На данный момент, эти способы скачивания являются основными и наиболее удобными. Каким из них пользоваться — ваш выбор.

Хочу добавить от себя:

К примеру вы сели за чей то компьютер и он пуст. А вам срочно нужно что-то скачать, воспользуйтесь методом скачивания из Контакта через кеш-памятьили с помощью исходного кода страницы.

Также могу предложить добавить данную статью в избранные вашего браузера, чтобы всегда можно было посмотреть все необходимые сервисы скачивания музыки через Вконтакте.

Также подписывайтесь на мой блог через формочку обведенную зеленым цветом, находится немного ниже! Всем спасибо за прочтение данного материала, надеюсь я смог ответить на вопрос многих: «Как скачать музыку из Контакта?».

Если вы знаете еще сервисы или способы скачивания музыки с Контакта, просьба написать их в комментариях! Подписывайтесь на новые, увлекательные записи и не пропустите ничего нового! Форма для подписки находится под окончанием материала.

Обновления

3 октября 2011 г.:  добавлен еще один способ скачивания музыки из социальной сети Вконтакте с помощью разбора исходного кода. Данным способом можно скачать абсолютно любой аудио-трек с любого сайта, но с возможностью прослушивания.

27 октября 2011 г.: добавлен еще один способ скачивания музыки из социальной сети Вконтакте с помощью перехвата потока передаваемой информации. Данным способом можно скачать абсолютно любой аудио-трек у которого есть адрес (а адрес есть у всех). Способ добавлен последним в списке, кликайте по ссылке и открывайте для себя новые знания.


4 апреля 2012 г.: добавлены плагины для скачивания музыки через браузеры Google Chrome, Opera, Mozilla. Как же долго мы все этого ждали! Теперь достаточно сделать всего одно нажатие и трек качается на ваш компьютер.
Исходник http://kpeople.ru/kak-skachat-muzyku-iz-kontakta-10-sposobov
Скопировано с http://kpeople.ru

Comments

Popular posts from this blog

Procedure for purchasing real estate in the United States 2021

Legal services of a lawyer in the United States